Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Chemin de... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Chemin de campagne. Lithographie signée en bas vers la droite et justifiée 110/150 en bas à gauche. 16 x 23,5 cm