Jules MOIGNEZ (1835-1894) Lévrier terrassant... - Lot 163 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules MOIGNEZ (1835-1894) Lévrier terrassant un lièvre. Epreuve en bronze à patine brun-rosette nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L : 26 cm