JAEGER LECOULTRE Pendule Atmos, la cage... - Lot 353 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 353
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 530EUR
JAEGER LECOULTRE Pendule Atmos, la cage en laiton et verre, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé. H : 22 cm - L : 18 cm - P : 13,5 cm