Verseuse balustre sur piédouche en argent... - Lot 188 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Verseuse balustre sur piédouche en argent monogrammé, guilloché et ciselé de frises de rinceaux, le frétel en bouquet de fleurs. (Choc au bec). Poinçon Minerve. H : 27 cm - Poids : 636 g