JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 272 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains signé. Mouvement quartz. Diam. : 25 mm - Poids brut : 20,2 g