Broche barrette en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 231 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 231
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 140EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) serti de trois perles de culture et six diamants taillés en rose. Long. : 7 cm - Poids brut : 5,2 g