F. MINEAU (XIXe siècle) Paysages lacustres,... - Lot 70 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
F. MINEAU (XIXe siècle) Paysages lacustres, 1859. Paire de peintures sur panneaux datés et signés en bas à gauche. 27 x 41,4 cm