Miroir entouré de nuées rayonnantes en bois... - Lot 360 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Miroir entouré de nuées rayonnantes en bois sculpté sur une console d'applique. Eléments du XVIIIe siècle. H : 76 cm - L : 35 cm