Lot n° 146
Estimation :
600 - 800
Max LE VERRIER (1891-1973)
Chat assis.
Epreuve... - Lot 146 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Max LE VERRIER (1891-1973)
Chat assis.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 11 cm