Lot n° 141
Estimation :
1200 - 1500
Charles VIRION (1865-1946)
Chat se grattant.
Epreuve... - Lot 141 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles VIRION (1865-1946)
Chat se grattant.
Epreuve en bronze à patine brun-clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 10,5 cm