Lot n° 143
Estimation :
1000 - 1200
Louis RICHÉ (1877-1949)
Chat s'étirant.
Epreuve... - Lot 143 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Louis RICHÉ (1877-1949)
Chat s'étirant.
Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne de SUSSE FRERES signée. Marque et cachet de fondeur.
L : 18 cm