Georges GARDET (1863-1939) Chat à la toilette. Epreuve... - Lot 138 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges GARDET (1863-1939) Chat à la toilette. Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne de SIOT à Paris signée. Cachet de fondeur et numéro 965 K. Reposant sur une base en marbre vert. H : 10,5 cm - L : 14 cm