Lot n° 142
Estimation :
1800 - 2000
Georges GARDET (1863-1939)
Boîte à cigares... - Lot 142 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Georges GARDET (1863-1939)
Boîte à cigares aux chats.
Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 19,5 cm