Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
Charles Auguste EDELMANN (1879-1950)
Nu... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nu assis.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
55 x 46 cm