Lot n° 102
Estimation :
180 - 200
Roland DUBUC (1924-1998)
Le moulin de la... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Roland DUBUC (1924-1998)
Le moulin de la galette l'hiver.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 17/50 en bas à gauche.
Vue : 36 x 41 cm