Roland DUBUC (1924-1998) Le moulin de la... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 102
Estimation :
180 - 200 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) Le moulin de la galette l'hiver. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 17/50 en bas à gauche. Vue : 36 x 41 cm