Pierre BONNARD (1867-1947) Bouquet de fleurs. Sérigraphie... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) Bouquet de fleurs. Sérigraphie monogrammée dans la planche, justifiée 129/200 en bas à gauche. Cachet sec de la succession BONNARD en bas à droite. Vue : 28 x 22,5 cm