Lot n° 104
Estimation :
150 - 200
Pierre BONNARD (1867-1947)
Bouquet de fleurs.
Sérigraphie... - Lot 104 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre BONNARD (1867-1947)
Bouquet de fleurs.
Sérigraphie monogrammée dans la planche, justifiée 129/200 en bas à gauche. Cachet sec de la succession BONNARD en bas à droite.
Vue : 28 x 22,5 cm