Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
Salvador DALI (1904-1989)
Place Fürstenberg.... - Lot 105 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Salvador DALI (1904-1989)
Place Fürstenberg.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 139/250 en bas à gauche.
Vue : 44 x 49,5 cm