Lot n° 125
Estimation :
100 - 150
Maurice LEGRAND (1906-2004)
"Etang aux roseaux... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice LEGRAND (1906-2004)
"Etang aux roseaux en Camargue", 1976.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
61 x 92 cm