Maurice LEGRAND (1906-2004) "Etang aux roseaux... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice LEGRAND (1906-2004) "Etang aux roseaux en Camargue", 1976. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 61 x 92 cm