Lot n° 124
Estimation :
100 - 150
Ecole du XXe siècle
Figure géométrique.
Aquarelle.
Vue... - Lot 124 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
Figure géométrique.
Aquarelle.
Vue : 82 x 59,5 cm