Ecole du XXe siècle "L'autunno del poeta",... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXe siècle "L'autunno del poeta", 1987 Peinture sur panneau titré et daté au dos. 150 x 111 cm