Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
Ecole du XXe siècle
"L'autunno del poeta",... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
"L'autunno del poeta", 1987
Peinture sur panneau titré et daté au dos.
150 x 111 cm