Lot n° 137
Estimation :
100 - 150
Guy BRUNET (XXe siècle)
Satisfaction, 1989.
Pastel... - Lot 137 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Guy BRUNET (XXe siècle)
Satisfaction, 1989.
Pastel signé et daté en bas à droite.
Vue : 118,5 x 118,5 cm