Lot n° 121
Estimation :
80 - 120
LEVIN (XXe siècle)
Partie de jeu vidéo.
Acrylique... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
LEVIN (XXe siècle)
Partie de jeu vidéo.
Acrylique sur toile signée en bas à gauche.
92 x 117,5 cm