Lot n° 112
Estimation :
100 - 120
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Eclaircie.
Gouache... - Lot 112 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Eclaircie.
Gouache sur papier contrecollé sur isorel signé en bas à droite.
64,5 x 99 cm