Paul ACKERMAN (1908-1981) Eclaircie. Gouache... - Lot 112 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) Eclaircie. Gouache sur papier contrecollé sur isorel signé en bas à droite. 64,5 x 99 cm