Lot n° 41
Estimation :
1200 - 1500
Emile ISENBART (1846-1921)
La cascade.
Huile... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Emile ISENBART (1846-1921)
La cascade.
Huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 67 cm