Lot n° 127
Estimation :
100 - 150
Malek LEHOUSSINE (né en 1950)
Personnages,... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Malek LEHOUSSINE (né en 1950)
Personnages, 1989.
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
128 x 97 cm