Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
Ecole du XIXe siècle
Mer agitée.
Huile... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Mer agitée.
Huile sur toile.
73,5 x 91,5 cm