Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
Malek LEHOUSSINE (né en 1950)
Personnages... - Lot 128 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Malek LEHOUSSINE (né en 1950)
Personnages et chien, 1989.
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
73 x 92 cm