Malek LEHOUSSINE (né en 1950) Personnages,... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Malek LEHOUSSINE (né en 1950) Personnages, 1989. Acrylique sur toile signée et datée au dos. 81 x 65 cm