Lot n° 130
Estimation :
200 - 300
Jean-Pierre FORMICA (né en 1946)
Sans titre,... - Lot 130 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sans titre, 1988.
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche, marouflé sur toile contresignée au dos.
197 x 130 cm