Gilles AILLAUD (1928-2005) Fillette,... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Gilles AILLAUD (1928-2005) Fillette, 1958. Acrylique sur toile signée et datée au dos. (Petit trou au centre vers le bas). 82 x 100 cm