Lot n° 111
Estimation :
8000 - 12000
Gilles AILLAUD (1928-2005)
Fillette,... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Gilles AILLAUD (1928-2005)
Fillette, 1958.
Acrylique sur toile signée et datée au dos. (Petit trou au centre vers le bas).
82 x 100 cm