Philipp WEICHBERGER (1937-1985) "Tenelog",... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Philipp WEICHBERGER (1937-1985) "Tenelog", 1959. Acrylique sur toile signée en haut à droite, titrée et datée au dos. Anciennes étiquettes d'exposition Leonard Hutton Galleries à New York et Galerie Europe à Paris. 100 x 80 cm