Lot n° 117
Estimation :
80 - 100
Philipp WEICHBERGER (1937-1985)
"Tenelog",... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
"Tenelog", 1959.
Acrylique sur toile signée en haut à droite, titrée et datée au dos. Anciennes étiquettes d'exposition Leonard Hutton Galleries à New York et Galerie Europe à Paris.
100 x 80 cm