Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
SCALI (XXe siècle)
"L'ode au serpent", 1986.
Acrylique... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
SCALI (XXe siècle)
"L'ode au serpent", 1986.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos.
116 x 89 cm