SCALI (XXe siècle) "L'ode au serpent", 1986. Acrylique... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
SCALI (XXe siècle) "L'ode au serpent", 1986. Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 116 x 89 cm