Lot n° 132
Estimation :
50 - 80
Ecole du XXe siècle
Lutte.
Acrylique sur... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
Lutte.
Acrylique sur toile non signée.
97,5 x 130 cm