Lot n° 113
Estimation :
80 - 100
Ecole du XXe siècle
Composition.
Lithographie... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
Composition.
Lithographie non signée.
Vue : 104 x 74,5 cm