Lot n° 108
Estimation :
500 - 600
Nicolas GASIOROWSKI (né en 1958)
Personnage... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Personnage de profil, 1983.
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
100 x 60 cm