María Teresa VIECO (née en 1953) Sans titre,... - Lot 135 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
María Teresa VIECO (née en 1953) Sans titre, 1987. Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 100 x 80 cm