Lot n° 135
Estimation :
100 - 150
María Teresa VIECO (née en 1953)
Sans titre,... - Lot 135 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sans titre, 1987.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
100 x 80 cm