Lucien Alix STOLZ (XIXe siècle) Paysages... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Lucien Alix STOLZ (XIXe siècle) Paysages de Banyuls, de Corrèze, de Corse, de la Drôme, de Fontainebleau, de Marseille, de Porquerolles, de Praz sur Arly, de Toulon et divers. Ensemble de cinquante-trois aquarelles. La plupart : env. 18 x 27 cm