Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
Cécile PROSLIER (XXe siècle)
Composition,... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Cécile PROSLIER (XXe siècle)
Composition, 1995.
Gouache sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas vers la gauche.
62 x 58,5 cm