Lot n° 119
Estimation :
300 - 400
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)
Sans... - Lot 119 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sans titre, 1960.
Dessin à l’encre signé et daté en bas à droite.
34 x 34 cm