Lot n° 107
Estimation :
50 - 80
Pierre KEFER (XXe siècle)
Monde onirique... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre KEFER (XXe siècle)
Monde onirique 2.
Gouache.
46 x 36,5 cm