Pierre KEFER (XXe siècle) Monde onirique... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre KEFER (XXe siècle) Monde onirique 2. Gouache. 46 x 36,5 cm