Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Agrès de marine.... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Georges CLAIRIN (1843-1919)
Agrès de marine.
Aquarelle et gouache sur carton signé en bas à gauche. (Accidents)
51,5 x 33,5 cm