Lot n° 120
Estimation :
80 - 100
Ecole du XXe siècle
Sans titre.
Technique... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
Sans titre.
Technique mixte signée et portant un numéro en haut à gauche
Vue : 48 x 63,5 cm