Lot n° 106
Estimation :
50 - 80
Pierre KEFER (XXe siècle)
Monde onirique.... - Lot 106 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pierre KEFER (XXe siècle)
Monde onirique.
Gouache signée en bas à droite.
46 x 36,5 cm