Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Eugène PETIT (1839-1886)
Le renard.
Huile... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Eugène PETIT (1839-1886)
Le renard.
Huile sur toile signée en bas à droite (signature légèrement estompée).
19 x 24 cm