Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Ecole française du XIXe siècle
Femme à la... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Femme à la mantille.
Pastel marouflé sur toile (quelques piqûres).
41,5 x 33 cm