Lot n° 40
Estimation :
1200 - 1500
Louis-Georges BRILLOUIN (1817-1893)
La lettre.
Huile... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La lettre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
32,5 x 25 cm