Lot n° 41
Estimation :
1200 - 1500
Ecole française du XIXe siècle
Paysannes... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paysannes dans une cour de ferme, 1887.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée.
24,5 x 33 cm