Lot n° 16
Estimation :
500 - 700
Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIIe
Pastorale.... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pastorale.
Huile sur toile (manques et trou).
57,5 x 71 cm