Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Jean Marius BUGNARD (1880-1947)
Lac de montagne... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lac de montagne au crépuscule.
Huile sur panneau signé en bas à droite. Ancienne étiquette d'exposition de la société lyonnaise des beaux arts au dos.
37,5 x 47,5 cm