Lot n° 10
Estimation :
500 - 700
: 1 250EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle
Déjeuner.... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Déjeuner.
Huile sur cuivre.
23 x 17 cm